Инвертор SVC MP-4048 в Алматы (4000 ВА, 4000 Вт, 160-265 B)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики Инвертор SVC MP-4048:
| Базовая единица | шт |
| Гарантия | 1 год |
| Не включать в прайс-лист | Нет |
| Мощность | 4000ВА / 4000Вт |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Входное напряжение | 48В и/или 220В |
| Выходное напряжение | 220В/230В |
| Время переключения режимов | 4-6 мс |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Напряжение батарейного блока | 48В |
| Входная частота | 45-65Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1Гц |
| Тип подключения батарейного блока | Болтовое соединение |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 29.50 |
| Артикул | MP-4048 |
Информация об упаковке
- Вес
- 29.50 кг
Коды реестра
Похожие товары

Автомобильная зарядная станция, SVC, AC GB/T - 11кВт , Мощность: 11кВт, Выходное напряжение: 400В, Максимальный ток: 16А, Тип разъема для зарядки: GB/T , Длина кабеля: 5 м, LED- индикаторы, Дисплей 4.3" для контроля параметров в реальном времени, Защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, Габариты Ш*В*Г: 270*400*190,51(мм), Настенное крепление/крепление на столбе
206 592 ₸

Автомобильная зарядная станция, SVC, AC GB/T - 22кВт, Мощность: 22000Вт, Выходное напряжение: 400В, Максимальный ток: 32А, Тип разъема для зарядки: GB/T кабель, Длина кабеля: 5 м, Дисплей 4.3" для контроля параметров в реальном времени, Защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, Габариты Ш*В*Г: 270*400*190,51(мм), Настенное крепление
230 713,2 ₸

Автомобильная зарядная станция, SVC, DC GB/T - 160кВт, Мощность: 160 кВт, Вход: AC 323В-437В/Выход: DC 50В-1000В, Тип разъема для зарядки: GB/T кабель, Длина кабеля: 5 м, 8' сенсорный экран, Защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, Напольное размещение
8 610 171,6 ₸

Автомобильная зарядная станция, SVC, DC GB/T - 120кВт, Мощность: 120 кВт, Вход: AC 323В-437В/Выход: DC 50В-1000В, Тип разъема для зарядки: GB/T кабель, Длина кабеля: 5 м, 8' сенсорный экран, Защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, Напольное размещение
6 037 968 ₸







