Гладилка для бетона TOR 1019194 в Алматы
Код товара: 115973-24

71 570 ₸
В том числе НДС: 9 872 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115973-24
- Артикул
- 1019194
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 12.00 кг.
- Длина
- 185.00 см.
- Ширина
- 30.50 см.
- Глубина
- 5.50 см.
Гладилка для бетона TOR DMZ-B30 (плавающая рейка) -один из основных инструментов при работах по устройству бетонных полов. Применяется для разравнивания и разглаживания стяжки, заполнения неровностей и удаления воздуха из бетонной смеси. Угол наклона лезвия меняется поворотом ручки. Для заглаживания необходимо поставить лезвие под углом. Для заполнения полостей и удаления воздуха - необходимо положить лезвие плашмя. Лезвие из нержавеющей стали прочное и долговечное. Поставляется с удлиняющейся ручкой.
Характеристики TOR 1019194:
| Производитель | TOR |
| Материал полотна | Нержавеющая сталь |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Ширина упаковки | 305 мм |
| Ручка | 1800 мм |
| Глубина упаковки | 1850 мм |
| Размер лезвия | 1200х300 мм |
| Габариты | 1200х300х3000 мм |
| Модель | DMZ |
Информация об упаковке
- Вес
- 12.00 кг
- Длина
- 185.00 см
- Ширина
- 30.50 см
- Высота
- 5.50 см



















