Виброплита TOR 1021588 в Алматы (4050 Вт, 3600 об/мин)
Код товара: 68202-24

519 980 ₸
В том числе НДС: 71 721 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 68202-24
- Артикул
- 1021588
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 110.00 кг.
- Длина
- 71.00 см.
- Ширина
- 50.00 см.
- Глубина
- 740.00 см.
- Мощность (Вт)
- 4050
- Мощность (л.с.)
- 5.5
- Двигатель
- 4-тактный
- Тип
- виброплита
- Тип двигателя
- бензиновый
- Гарантия
- 12 мес.
Виброплита TOR 1021588 служит для уплотнения песка, гравия и грунтовых поверхностей. Используется как в бытовых, так и в промышленных целях. Легкое управление и система гашения вибраций гарантируют оператору комфортную эксплуатацию. Оборудование выполнено из высококачественных материалов. Модель характеризуется высокой маневренностью для работы в труднодоступных местах.
Особенности TOR 1021588:
- Скорость передвижения 12-15 м/мин.
- Максимальные обороты двигателя - 3600 об/мин.
- Объем масляной системы - 0.6 л.
- Способ запуска - ручной.
Технические характеристики TOR 1021588:
| Производитель | TOR |
| Мощность | 4050 Вт |
| Мощность | 5.5 л.с. |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Габариты плиты | 620х450 мм |
| Двигатель | GX160 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | Honda |
| Реверс | Есть |
| Габариты без упаковки | 740x500x710 мм |
| Материал плиты | Сталь |
| Вес нетто | 110 кг |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Max уплотняемая площадь | 460 м²/ч |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
Информация об упаковке
- Вес
- 110.00 кг
- Длина
- 71.00 см
- Ширина
- 50.00 см
- Высота
- 740.00 см




















