Станок правильно-отрезной TOR 1024142 в Алматы (4-12 мм)

- Код товара
- 115968-24
- Артикул
- 1024142
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 300.00 кг.
- Длина
- 140.00 см.
- Ширина
- 60.00 см.
- Глубина
- 96.00 см.
Правильно-отрезной станок TOR 1024142: используется для выпрямления и нарезки стальной проволоки или арматуры диаметром от 4 до12 мм. При помощи пульта можно программировать длину и количество изделий в партии. Память станка сохраняется настройки для 20 партий. Компактный размер станка и блока управления облегчают транспортировку и подойдут для небольшого помещения. Преимущества TOR GT4-12 - Управление с помощью цифровой панели, на которой можно задать все параметры работы - Наличие ЧПУ позволяет автоматизировать работу - Память станка сохраняет 20 вариантов настроек - Возможно ручное управление для единичных изделий - Низкий уровень шума делает использование станков комфортным - Скорость протяжки 30м/мин - Небольшие размеры и вес станков - дополнительное преимущество при транспортировке и установке - Простота в эксплуатации и обслуживании.
Характеристики TOR 1024142:
| Производитель | TOR |
| Длина прутков | 0,3-99 м |
| Допустимые диаметры гладкой арматуры (класс арматуры не выше А3) | 4-12 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность двигателя | 5,5 кВт |
| Высота упаковки | 960 мм |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Глубина упаковки | 1400 мм |
| Погрешность резки при диаметре арматуры 12 мм | 8 мм |
| Габариты | 1400х600х960 мм |
| Напряжение, | 380 В |
| Скорость протяжки арматуры при диаметре 12 мм | 30 м/мин |
| Модель | GT |
Информация об упаковке
- Вес
- 300.00 кг
- Длина
- 140.00 см
- Ширина
- 60.00 см
- Высота
- 96.00 см




















