Опрессовочный насос TOR 1182525 в Алматы (2,5 л)
Код товара: 71285-24

67 310 ₸
В том числе НДС: 9 284 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71285-24
- Артикул
- 1182525
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
Характеристики TOR 1182525:
| Производитель | TOR |
| Давление | 2,5 МПа |
| Емкость бака | 2,5 л |
| Тип рабочей жидкости | Вода, машинное масло |
| Глубина упаковки | 496 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Габариты | 496х280х190 мм |
| Вес | 10 кг |















