Настенный газовый котел Union 15K в Алматы
Код товара: 63456-25

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Настенный газовый котел Union 15K
Характеристики Union 15K:
| Производитель | Ariston |
| Номинальная теплопроизводительность | 15.4 кВт |
| Отапливаемая площадь | 150 кв.м. |
| Диаметр дымоотводящей системы | 60х100 мм |
| Расход газа | 1.87 м3/ч |
| КПД | 92 % |
| Давление воды в системе отопления на входе | 0.3 бар |
| Минимальное давление газа | 10 мбар |
| Максимальное давление газа | 25 мбар |
| Время срабатывания автоматики безопасности котла при погасании запальной горелки | 5-60 сек |
| Резьба газоподводящего патрубка и ратрубка водонагревателя | G 1/2" |
| Производительность ГВС при Т30° С | 10.8-13.5 л/мин |
| Вес | 31.8 кг |
| Габариты | 490х230х660 мм |











