Поверхностный насос ВИХРЬ ПН-1100Ч 68/4/6 в Алматы (1100 Вт, 4200 л/ч, напор 50 м)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 29616-18
- Артикул
- 68/4/6
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 10.18 кг.
- Мощность (Вт)
- 1100
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 4200 л/ч
- Конструкция
- центробежный
- Макс. напор
- 50 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Макс. глубина
- 9 м
- Материал корпуса
- чугун
Поверхностный насос ВИХРЬ ПН-1100Ч используется на садовом участке для организации системы полива. Насос может перекачивать до 4200 литров жидкости в час. В конструкции насоса имеется рукоятка для удобства его переноски. Корпус изготовлен из прочного материала - чугуна.

Для модели ПН-1100Ч используется центробежный насос. Кроме того, встроенный эжектор с системой труб "Вентури" служит для увеличения глубины всасывания и силы напора. Они позволяют перекачивать воду с меньшими, по сравнению с обычными центробежными насосами, требованиями к чистоте и наличию растворённых газов.
Работа поверхностного насоса "в сухую" (без воды) и попадание воздуха во всасывающую магистраль не допускается. Температура перекачиваемой жидкости должна быть от +1°С до +50°С. Максимальная глубина всасывания - не более 9 метров.
Технические характеристики ВИХРЬ ПН-1100Ч:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип | Центробежный, Поверхностный |
| Высота напора | 50 м |
| Макс. производительность | 4200 л/ч |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Диаметр выходного отверстия | 1 дюйм |
| Диаметр входного отверстия | 1 мм |
| Материал | Чугун |
| Качество воды | Чистая |
| Тип двигателя | Электрический |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 46.1 × 20 × 22.2 см |
| Вес без упаковки | 9.36 кг |
| Вес в упаковке | 10.18 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ ПН-1100Ч:
| Поверхностный насос | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 10.18 кг



























