Скважинный насос Вихрь СН-45 68/3/18 в Алматы (370 Вт, 3000 л/ч, напор 45 м)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Скважинный насос Вихрь СН-45 с электродвигателем мощностью 370 Вт эффективен для бытовых нужд. Обеспечивает экономичное энергопотребление. Способен поднимать воду из скважин, колодцев, емкостей и водоемов на высоту до 45 м. Максимальная производительность насоса составляет 50 л/мин, что позволяет использовать его для полива садово-огородных участков и водоснабжения частных домов и дач. Центробежный механизм менее требователен к чистоте воды, поэтому насос может использоваться при наличии примеси песка до 180 г/м³.
Скважинный насос Вихрь СН-45 может погружаться на глубину до 35 м. Внутри корпуса установлен набор из плавающих импеллеров высокой прочности. В процессе работы они не соприкасаются друг с другом, что повышает эксплуатационные характеристики. Насосная часть изготовлена из пластика, что позволило снизить вес устройства до 8,52 кг. Температура перекачиваемой воды составляет от +1°до +35° С.
Диаметр насоса равен 3 дюймам. Кабель длиной 20 м облегчает процесс подключения. Корпус из нержавеющей стали устойчив к образованию коррозии, улучшает теплообмен между водой и двигателем для охлаждения рабочих узлов. Диаметр выходного отверстия для подключения шланга равен 1 дюйму. Степень защиты IPX8 обеспечивает непроницаемость при полном и длительном погружении в воду.
Характеристики Вихрь СН-45:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 370 Вт |
| Максимальная высота подъема воды | 45 м |
| Максимальная глубина погружения насоса | 35 м |
| Максимальная производительность | 50 л/мин |
| Применение (для какой воды) | Подходит для воды с песком (не более 180 г/м3) |
| Температура воды | +35°С |
| Диаметр выходного отверстия | 1 дюйм |
| Диаметр насоса | 3 дюйм |
| Материал насосной части | Пластик |
| Длина кабеля | 20 м |
| Степень защиты | IPX8 |
| Напряжение питающей сети | 220-230В |
| Частота | ~50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.233 x 0.233 x 0.233 м |
| Вес | 8,52 кг |
Комплект поставки Вихрь СН-45:
| Скважинный насос с кабелем питания | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 10.20 кг
- Длина
- 79.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары

300 Вт, 1200 л/ч, напор 75 м
20 260 ₸


























