Насос фекальный ВИХРЬ ФН-2200Л 68/5/6 в Алматы (2200 Вт, 30000 л/ч, напор 18 м)
Купили более 20 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 35474-18
- Артикул
- 68/5/6
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 24.00 кг.
Фекальный насос ВИХРЬ ФН-2200Л является самых мощным и производительным агрегатом в линейке насосов производителя. Погружное устройство предназначено для откачки жидкости, имеющую высокую загрязненность с волокнистыми примесями, для удаления которых в наличии имеется измельчительное лезвие. Может применяться для осушения подтопленного подвала, погреба, гаража, работы на автомойке. Металлический корпус надёжно защищает внутренние составляющие от механических воздействий. Электродвигатель мощностью 2200Вт, асинхронный, однофазный с короткозамкнутым ротором. Максимальное количество включений в час - 20.

Устройство относится к погружным насосам, особенностью которых является то, что механизм находится ниже уровня выкачиваемой жидкости (воды или стоков). Насос размещается в подвешенном состоянии или на специальной платформе, чтобы не затянуть ил или песок со дна. Специальный поплавковый механизм позволяет насосу включаться в момент, когда уровень жидкости достигает критичного уровня (поднимается или опускается до определённой точки).
Особенности и преимущества ВИХРЬ ФН-2200Л:
- Так как весь механизм находится в растворе, и внутри него также есть жидкость, систему перед использованием заливать не нужно, то есть насос всегда готов к работе;
- Механизм не подвержен перегреву, а значит, у него очень длительный срок эксплуатации;
- Элементы насоса изготовлены из материалов, стойких к коррозии, так как они постоянно находятся в жидкости, что делает эту модель более долговечной и доступной;
- Благодаря автоматической системе включения/отключения (поплавковая), которая срабатывает при падении уровня жидкости ниже положенного, такая модель насоса очень надёжная и долговечная;
- Защита от перегрева делает систему ещё более надёжной;
- Универсальные – подходят для выкачивания любых не очень агрессивных растворов (воды, стоков и фекальных масс);
- Режущий механизм может дробить попадающий мусор до необходимого диаметра частиц.
Характеристики ВИХРЬ ФН-2200Л:
| Производитель | ВИХРЬ |
| Модель | ФН-2200Л |
| Тип | Погружной, Вертикальный |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 2200 Вт |
| Высота напора | 18 м |
| Макс. производительность | 30000 л/ч |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Диаметр пропускаемых частиц | 15 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 2 дюйм |
| Материал | Нержавейка/Чугун |
| Качество воды | Грязная |
| Поплавковый выключатель | Внешний |
| Возможности | Нож (лезвие) в комплекте |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 55.5 × 32.7 × 26.1 см |
| Вес без упаковки | 24 кг |
| Вес в упаковке | 24 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ ФН-2200Л:
| Фекальный насос | ![]() |
| Пластиковый штуцер | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 24.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз350 Вт, 7980 л/ч, напор 5 м
14 390 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз450 Вт, 20000 л/ч, напор 14 м
52 890 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз1800 Вт, 26000 л/ч, напор 17 м
153 660 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз750 Вт, 19800 л/ч, подъем 9 м
77 500 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз400 Вт, 11300 л/ч, напор 8 м
17 190 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз450 Вт, 15000 л/ч, напор 12 м
69 040 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз250 Вт, 7200 л/ч, напор 7 м
15 190 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)


















