Цепь С10 Huter 71/4/38 в Алматы (для ELS-20/8 Li)
Код товара: 86570-18

3 679 ₸
В том числе НДС: 507 ₸
Минимальный заказ: 50 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 86570-18
- Артикул
- 71/4/38
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 5.70 см.
- Ширина
- 5.70 см.
- Глубина
- 5.70 см.
- Длина шины см/дюйм
- 20 см/7.8"
- Количество звеньев цепи
- 45 шт
- Шаг цепи
- 1/4'' (0.25)
- Толщина цепи
- 1.3 мм
Цепь предназначена для бытового использования и подходит для валки деревьев, заготовки дров и ухода за кустарниками. Цепь Huter изготовлена из высококачественной стали и имеет хромированные каленые зубцы, которые обеспечивают качественный рез, а также продлевают срок службы цепи. Для правильного использования и увеличения срока службы цепи ее необходимо регулярно смазывать.
Характеристики Huter 71/4/38:
| Производитель | Huter |
| Тип комплектующих | Цепь |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Длина | 8" |
| Количество звеньев | 45 шт |
| Страна бренда | Германия |
| Габариты упаковки | 0.057 × 0.057 × 0.057 м |
| Вес | 0.083 кг |
Huter
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 5.70 см
- Ширина
- 5.70 см
- Высота
- 5.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1 050 ₸
Отличия
Количество звеньев цепи: 28 шт
Толщина цепи: 1.1 мм









