Аккумулятор ВИХРЬ АКБ14Л1 KP 71/8/51 в Алматы (для ДА-14,4Л-2К)
Код товара: 36911-18

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Аккумулятор для ВИХРЬ ДА-14,4Л-2К (АКБ14Л1 KP)
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Напряжение аккумулятора | 14 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А/ч |
| Съемный аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 0.3 кг |
| Вес в упаковке | 0.34 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.34 кг
Коды реестра
Документы
Рекомендуемые товары
Купили более 100 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 14,4 В, кейс
20 590 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)











