Пилки для лобзика ВИХРЬ Т144D 73/10/5/2 в Алматы (по дереву, 2 шт., Т144D, 75 мм)
Код товара: 37273-18
Купили более 5 раз410 ₸
В том числе НДС: 57 ₸
Минимальный заказ: 200 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики ВИХРЬ Т144D:
| Производитель | Вихрь |
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Назначение | По дереву |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 0.02 кг |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 15 разпо дереву, 5 шт., T144D, 100 х 5.2 мм, HCS
2 672 ₸
Отличия
Тип хвостовика: T-образный
Длина (мм): 74
Марка стали: HCS углеродистая
Шаг зубьев: 5.2мм
Предметов в наборе: 5 шт.
Купили более 5 разпо дереву, 5 шт., T101BR
1 287 ₸
Отличия
Тип хвостовика: T-образный
Номер: T144D, T111C, T101BR, T244D
Предметов в наборе: 5 шт.
Купили более 15 разпо дереву, 5 шт., T101B, T111C, T144D, T244D, Т119BO
1 000 ₸
Отличия
Тип хвостовика: T-образный
Номер: T119BO, T144D, T101B
Марка стали: HCS углеродистая
Предметов в наборе: 5 шт.








