Пилки для лобзика ВИХРЬ Т101АО 73/10/5/3 в Алматы (по ламинату, 2 шт., Т101АО, 50 х 1,4 мм, HCS)
Код товара: 37267-18
Купили более 5 раз610 ₸
В том числе НДС: 84 ₸
Минимальный заказ: 200 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики ВИХРЬ 73/10/5/3:
| Производитель | Вихрь |
| Длина | 76 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Назначение | По ламинату |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 0.01 кг |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 15 разпо дереву, 5 шт., T344DP, 126 х 4 мм, HCS
4 384 ₸
Отличия
Номер: T344DP
Материал распиловки: дерево
Шаг зубьев: 4мм
Предметов в наборе: 5 шт.
Купили более 15 разпо ламинату, 2 шт., T101BR, 75 х 2.5 мм, HCS
580 ₸
Отличия
Номер: T101BR
Длина (мм): 100
Шаг зубьев: 2.5мм
Купили более 5 разпо дереву, 100 шт., T244D, 74 х 5.2 мм, HСS
39 892 ₸
Отличия
Номер: T244D
Материал распиловки: дерево
Длина (мм): 100
Шаг зубьев: 5.2мм
Предметов в наборе: 100 шт.








