Пилки для лобзика ВИХРЬ Т118A 73/10/5/5 в Алматы (по металлу, 2 шт., Т118A, 50 мм)
Код товара: 37271-18

670 ₸
В том числе НДС: 92 ₸
Минимальный заказ: 200 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики ВИХРЬ Т118A:
| Производитель | Вихрь |
| Длина | 76 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Назначение | По стали |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 0.01 кг |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 10 разпо металлу/дереву, 10 шт., T101B, T101D, T101BR, T144D, T118A, T101AO, T118B, T244D
3 640 ₸
Отличия
Тип хвостовика: T-образный
Номер: T118B, T101BR, T244D, T101B, T118A, T101AO, T144D, T101D
Материал распиловки: дерево/металл
Предметов в наборе: 10 шт.
Купили более 5 разпо металлу, 2 шт, T118A, 50 x 1.2 мм, HSS
910 ₸
Отличия
Тип хвостовика: T-образный
Материал распиловки: металл
Длина (мм): 50
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Шаг зубьев: 1.2мм









