Пилки для лобзика ВИХРЬ Т301CD 73/10/5/9 в Алматы (по дереву, 2 шт., Т301CD, 90 мм)
Код товара: 37275-18

720 ₸
В том числе НДС: 99 ₸
Минимальный заказ: 200 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики ВИХРЬ Т301CD:
| Производитель | Вихрь |
| Длина | 116 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Назначение | По дереву |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 0.02 кг |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг











