Тачка садовая Вихрь Т65-1 73/7/4/4 в Алматы
Код товара: 36845-18

18 890 ₸
В том числе НДС: 2 606 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Тачка садовая Вихрь Т65-1 будет удобной и маневренной для дач, огородов и садов. Кузов объемом 65 литров позволяет перевозить стройматериалы, землю, песок и многое другое. Максимальная грузоподъемность составляет 85 килограмм. Пневматическое колесо сглаживает поверхностные неровности и обеспечивает более комфортную транспортировку груза с минимумом трудозатрат. Болтовое соединение кузова и рамы обеспечивает надежность всей конструкции тачки.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Материал | Металл |
| Объем кузова | 65 кг |
| Толщина кузова | 0.7 мм |
| Макс. грузоподъемность | 85 кг |
| Количество колес | 1 |
| Тип колес | 3.25-8, 360мм |
| Наличие подшипников | Да |
| Диаметр колеса | 360 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 7.8 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 7.80 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз90 кг, объем 65 л
14 800 ₸
Отличия
Материал корыта: сталь оцинкованная
Тип колеса: пневматическое
Максимальная нагрузка: 90кг
Купили более 60 раз18 400 ₸
Отличия
Материал корыта: сталь оцинкованная
Тип колеса: пневматическое
Максимальная нагрузка: 100кг
Купили более 5 раз65 л, 100 кг
28 000 ₸
Отличия
Количество колес: 2
Материал корыта: сталь оцинкованная
Тип колеса: пневматическое
Максимальная нагрузка: 100кг











