Душ дачный Вихрь Д-135-П (135л) 74/4/12 в Алматы (с подогревом)
Код товара: 36704-18
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 36704-18
- Артикул
- 74/4/12
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 35.00 кг.
Душ дачный Д-135-П (135л) с подогревом "Вихрь" предназначен для принятия душа с теплой водой на открытом воздухе (садовые, дачные участки, дворы частных домов). На загородном участке конструкцию Душа «ВИХРЬ» можно выполнить отдельно стоящей или сблокировать с другими хозяйственными постройками. Вода для заполнения бака с водонагревателем может подаваться из системы холодного водоснабжения, либо с помощью насоса из скважины, водоема, бака и т.д.
Преимущества Вихрь Д-135П
- Антикоррозийное покрытие бака
- Удобная деревянная обрешетка для ног
- Шторка на магнитах
Характеристики Вихрь Д-135П:
| Производитель | Вихрь |
| Объем бака | 135 л |
| Мощность | 2500 Вт |
| Время нагрева воды от 20°C до 65°C | 45 мин |
| Подогрев | Да |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Высота стоек | 2370 мм ±10 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Напряжение сети | 220 В |
| Вес в упаковке | 35 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 35.00 кг












