Умывальник дачный "Комфорт" ВИХРЬ 74/4/9 в Алматы (с подогревом, пластик, белый)
Код товара: 36710-18
Купили более 5 раз31 290 ₸
В том числе НДС: 4 316 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 36710-18
- Артикул
- 74/4/9
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 12.00 кг.
Умывальник серии "Комфорт" ВИХРЬ 74/4/9 - новинка 2019 года от российского производителя ВИХРЬ. Аппарат белого цвета, с металлической тумбой и пластиковой мойкой. Есть подогрев.

Умывальник ВИХРЬ 74/4/9 отличается особой функциональностью, так как его можно установить как внутри дома, так и снаружи. Внутри тумбочки ставиться ведро или шланг для слива воды. Так как в таком умывальнике есть раковина, то его можно свободно использовать для мытья посуды.
Характеристики ВИХРЬ 74/4/9:
| Производитель | Вихрь |
| Объем бака | 14 л |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 1300 Вт |
| Материал | Пластик |
| Время нагрева воды от 20°C до 65°C | 40 мин |
| Подогрев | Да |
| Напряжение сети | 220 В |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Вес без упаковки | 12 кг |
| Вес в упаковке | 12 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ 74/4/9:
| Бак с электроводонагревателем (в моделях с подогревом) | ![]() |
| Раковина | ![]() |
| Боковина тумбы 2 шт. | ![]() |
| Стяжка тумбы задняя 2 шт. | ![]() |
| Лицевая сторона тумбы с дверью | ![]() |
| Кран, прокладки, слив, метизы, пробка сливная (установлена в баке) | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 12.00 кг
















