Автономная станция водоснабжения Вихрь АСВ-1500/24 68/1/60 в Алматы

- Код товара
- 123985-18
- Артикул
- 68/1/60
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 13.00 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 55.00 см.
Автономная станция водоснабжения Вихрь АСВ-1500/24 обеспечивает стабильную подачу воды в автоматическом режиме для коттеджей, дач и других объектов. Она сама контролирует давление в системе и при необходимости включается или выключается, поддерживая бесперебойную работу в зависимости от расхода воды.
Оснащённая электрическим двигателем мощностью 1500 Вт, она способна поднимать воду на значительную высоту до 50 м, обеспечивая высокую производительность до 95 л/мин. Благодаря этому, станция справляется с обслуживанием крупных домохозяйств, обеспечивая постоянное наличие чистой питьевой воды в необходимых объёмах.
Система оборудована удобными стандартными штуцерами диаметром 1 дюйм, облегчающими подключение и интеграцию в существующие водопроводные коммуникации. Важной особенностью устройства также является способность стабильно поддерживать работоспособность при глубине погружения до 9 м, позволяя использовать продукт с разнообразными видами скважин и колодцев.
Чтобы минимизировать износ оборудования и повысить срок службы, предусмотрено ограничение количества пусков в течение часа — до 20 циклов. Эффективному распределению ресурсов способствует компактный гидроаккумулятор ёмкостью 24 л, стабилизирующий давление в системе и снижающий частоту запуска насоса.
Корпус изделия изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействию внешней среды и коррозионных процессов. Электродвигатель, выполненный по схеме асинхронного типа с короткозамкнутым ротором, обладает надежной конструкцией и длительным сроком службы. Важно отметить, что станция способна эффективно функционировать даже при относительно высоких показателях загрязнения воды — допускаемая концентрация твердых частиц составляет до 150 г/м³.
Безопасность и долговечность обеспечиваются высокими показателями класса защиты IP54, предотвращающими попадание внутрь корпуса мелких частиц грязи и влаги. Питание осуществляется от обычной бытовой электрической сети с напряжением 220 В, делая эксплуатацию удобной и простой.
Характеристики Вихрь АСВ-1500/24 68/1/60:
| Производитель | Вихрь |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, однофазный с короткозамкнутым ротором |
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальная высота подъема воды | 50 м |
| Максимальная производительность | 95 л/мин |
| Диаметр входного и выходного отверстий | 1 дюйм |
| Максимальная глубина всасывания | 9 м |
| Максимальное количество включений | 20 час-1 |
| Емкость гидроаккумулятора | 24 л |
| Допустимая концентрация твердых частиц в перекачиваемой воде | 150 г/м³ |
| Ток питающей сети | Однофазный переменный |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Класс защиты | IP54 |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 1 × 1 × 1 м |
| Вес | 1 кг |
Комплект поставки Вихрь АСВ-1500/24 68/1/60:
| Насосная станция в сборе | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 13.00 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 55.00 см























