Весы кухонные Vitek VT-8002 в Алматы
Код товара: 58142-51

5 290 ₸
В том числе НДС: 730 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 27 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 58142-51
- Артикул
- VT-8002
- Статус
- На складе
- Производитель
- Vitek
Весы кухонные Vitek VT-8002 Ультрасовременные тонкие кухонные весы с большим LCD-дисплеем 95х18 мм и функцией тарирования не только обеспечат легкость и точность взвешивания, но и подскажут точное время и температуру в помещении. А возможность максимального взвешивания до 10 кг выручит, если нужно взвесить что-то тяжелое.
Преимущества Vitek VT-8002
- Автоматическое выключение
- Тарокомпенсация
- Закаленное стекло платформы
- Индикатор перегрузки
Технические характеристики Vitek VT-8002
| Производитель | Vitek |
| Тип | Электронные |
| Предел взвешивания | 10 кг |
| Цена деления шкалы | 1 г |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Размер дисплея | 95 х 18 мм |
| Количество отображаемых цифр | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал платформы/чаши | Стекло |
| Индикация заряда батареи | Есть |
| Индикация перегрузки | Есть |
| Последовательное взвешивание | Есть |
| Встроенные часы | Есть |
| Тарокомпенсация | Есть |
| Автоматическое выключение | Есть |
| Основной цвет | Серый |
| Дополнительный цвет | Разноцветный рисунок |
| Размер платформы | 20 х 18.3 см |
| Вес нетто | 517 г |
Комплект поставки
| Весы | ![]() |
| Элемент питания CR2032 – 1 шт. | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |






