Блендер погружной в наборе VITEK VT-8525 в Алматы (900 Вт, погружной, 500 мл, 8 скоростей)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 57978-51
- Артикул
- VT-8525
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Vitek
- Вес в упаковке
- 1.50 кг.
Блендер погружной в наборе VITEK VT-8525 Ищите презент к празднику или подарок на день рождения? Блендерный набор VT-8525 не только красивый, но и нужный подарок! Комплект позволяет выполнять любую работу по измельчению или смешиванию продуктов. Моторный блок имеет удобную для руки форму и два режима работы. Включив первую скорость можно выбрать одну из восьми позиций вращения мотора. Вторая скорость предназначена для твердых продуктов (максимальная мощность 900Вт) - аналог турбо режима. В комплект входят 3 дополнительные насадки - венчик для взбивания, погружной блендер, а также чоппер-измельчитель с острыми ножами. Перемешивать ингредиенты можно прямо в пластиковом стакане. Его объема (0,7 л) будет достаточно для приготовления коктейля на двоих. Настоящее устройство 3 в 1.
Преимущества Блендер погружной в наборе VITEK VT-8525
- Лезвия и погружная часть изготовлены из нержавеющей стали.
- Гладкая поверхность легко очищается от остатков смеси.
- Восемь скоростей и три насадки.
- Плавная регулировка скоростей.
Технические характеристики VITEK VT-8525
| Производитель | Vitek |
| Тип | Погружной, ручной |
| Мощность | 900 Вт |
| Количество скоростей | 8 |
| Управление | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал погружной части | Нержавеющая сталь |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Основной цвет | Черный |
| Дополнительный цвет | Металлик |
| Венчик для взбивания | Есть |
| Мерный стакан | Есть |
| Измельчитель | Есть |
| Электропитание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Вес нетто | 1.05 кг |
Комплект поставки
| Моторный блок | ![]() |
| Насадка блендер | ![]() |
| Редуктор венчика | ![]() |
| Насадка венчик | ![]() |
| Крышка редуктор | ![]() |
| Нож-измельчитель | ![]() |
| Чаша чоппера | ![]() |
| Мерный стакан | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |












