Блендер погружной Vitek VT-8530 бело-синий в Алматы (1000 Вт, погружной, 500 мл, 2 скорости)
Код товара: 57975-51

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 57975-51
- Артикул
- VT-8530
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Vitek
- Вес в упаковке
- 1.50 кг.
Блендер погружной в наборе Vitek VT-8530 Покупая технику для кухни, мы смотрим не только на ее параметры, но и вид. Этот блендерный набор с тремя насадками выглядит очень ярко. Мощность моторного блока - 1000 Вт. Это значит, что у вас не будет проблем с измельчением твердых продуктов (используйте насадку чоппер объемом 0,5 литра) или смешиванием коктейлей. Две режима работы помогут регулировать мощность в зависимости от задач. Насадка-блендер и венчик для взбивания используют вместе с вместительным стаканом. Его объема (0,8 л) вполне достаточно для создания коктейля или смузи на 2-3 человек.
Преимущества Блендер погружной в наборе Vitek VT-8530
- Лезвия и погружная часть изготовлены из нержавеющей стали.
- Гладкая поверхность легко очищается от остатков смеси.
- Мощный мотор
- Плавная регулировка скоростей
Технические характеристики Vitek VT-8530
| Производитель | Vitek |
| Тип | Погружной, ручной |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Есть |
| Управление | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал погружной части | Нержавеющая сталь |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Емкость мерного стакана | 800 мл |
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительный цвет | Голубой |
| Венчик для взбивания | Есть |
| Мерный стакан | Есть |
| Электропитание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Размеры в упаковке ВхШхГ | 23 x 22 x 12 см |
| Вес | 1.27 г |
Комплект поставки
| Моторный блок | ![]() |
| Насадка блендер | ![]() |
| Редуктор венчика | ![]() |
| Насадка венчик | ![]() |
| Крышка редуктор | ![]() |
| Нож измельчитель | ![]() |
| Чаша чоппера | ![]() |
| Мерный стакан | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |












