Блендерный набор Vitek VT-8538 в Алматы (1250 Вт, погружной, 650 мл, 24 скорости)
Код товара: 57981-51

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 57981-51
- Артикул
- VT-8538
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Vitek
- Вес в упаковке
- 1.50 кг.
Блендер погружной в наборе Vitek VT-8538 Для приготовления блюд, требующих измельчения или взбивания ингредиентов, воспользуйтесь погружным блендером VITEK VT-8538, снабженным чашей объемом 650 мл, венчиком и высоким стаканом объемом 800 мл. Прибор обладает отличной работоспособностью (максимальная мощность — 1250 Вт) и надежностью: его погружная часть и лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Пользоваться блендером необыкновенно удобно и приятно, благодаря возможности плавной регулировки скорости и световому индикатору.
Преимущества Блендер погружной в наборе VITEK VT-8538
- Лезвия и погружная часть изготовлены из нержавеющей стали.
- Гладкая поверхность легко очищается от остатков смеси.
- Мощный мотор, турборежим
- Плавная регулировка скоростей.
- Световой индикатор.
Технические характеристики VITEK VT-8538
| Производитель | Vitek |
| Тип | Погружной, ручной |
| Мощность | 1250 Вт |
| Количество скоростей | 24 |
| Управление | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал погружной части | Нержавеющая сталь |
| Емкость измельчителя | 650 мл |
| Емкость мерного стакана | 800 мл |
| Основной цвет | Черный |
| Дополнительный цвет | Металлик |
| Турборежим | Есть |
| Венчик для взбивания | Есть |
| Мерный стакан | Есть |
| Измельчитель | Есть |
| Электропитание | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Размеры в упаковке | 70 х 70 х 220 мм |
| Вес | 880 г |
Комплект поставки
| Моторный блок | ![]() |
| Насадка блендер | ![]() |
| Редуктор венчика | ![]() |
| Насадка венчик | ![]() |
| Крышка редуктор | ![]() |
| Нож-измельчитель | ![]() |
| Чаша чоппера | ![]() |
| Мерный стакан | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |












