Тостер Vitek VT-9001 в Алматы (700 Вт)
Код товара: 58177-51

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 58177-51
- Артикул
- VT-9001
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Vitek
- Вес в упаковке
- 1.30 кг.
Тостер Vitek VT-9001 Сделать утро по-настоящему добрым и вкусным поможет тостер VITEK VT-9001 с мощностью 700 Вт. Степень поджаривания ломтиков хлеба регулируйте по желанию, выбрав одну из шести позиций. Кроме того, процесс можно остановить в любой момент, воспользовавшись кнопкой отмены. Тостер абсолютно безопасен в работе, так как его корпус выполнен из высококачественного термостойкого пластика. Прибор оснащен поддоном для крошек, который легко вынимается и очищается.
Преимущества Vitek VT-9001
- Быстрое нагревание
- Термоизолированный корпус
- Эффектный дизайн
- Поддон для крошек
Характеристики Vitek VT-9001
| Производитель | Vitek |
| Тип | Тостер |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Есть |
| Кнопка отмены | Есть |
| Поддон для крошек | Есть |
| Отсек для шнура | Есть |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Термоизолированный корпус | Есть |
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительный цвет | Светло-серый |
| Электропитание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Тип управления | Механическое |
| Термоизолированный корпус | Есть |
| Габариты ШхГхВ | 265x153x173 мм |
| Вес | 910 г |
Комплект поставки
| Тостер | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |










