Кувалда 1500г ВОЛАТ 10530-15 в Алматы (фибергласовая рукоятка)
Код товара: 108751-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 108751-33
- Артикул
- 10530-15
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 1.83 кг.
- Длина
- 58.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Форма бойка
- квадратная
- Тип кувалды
- кувалда
- Вес бойка
- 1.5 кг
- Материал рукоятки
- фиберглас
Предназначена для строительных и демонтажных работ. Бойку придана селективная закалка, обеспечивающая особую твердость и прочность.
Характеристики ВОЛАТ 10530-15:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Форма бойка | Квадратная |
| Вес бойка | 1.5 кг |
| Материал бойка | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Длина рукоятки, | 220 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205200000 |
| Штрихкод | 4892022105308 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 58 х 15 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 1.83 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.83 кг
- Длина
- 58.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 3.00 см










