Кувалда 5000г ВОЛАТ 10550-50 в Алматы (деревянная рукоятка)
Код товара: 108767-33

13 000 ₸
В том числе НДС: 1 793 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначена для строительных и демонтажных работ.
Характеристики ВОЛАТ 10550-50:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Форма бойка | Квадратная |
| Вес бойка | 5 кг |
| Длина рукоятки | 490 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал бойка | Углеродистая сталь |
| Страна изготовления | Россия |
| КОД ТНВЭД | 8205200000 |
| Штрихкод | 4892022105513 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 58 х 15 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 5.20 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.20 кг
- Длина
- 58.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раздеревянная рукоятка
13 420 ₸
Отличия
Форма бойка: квадратная
Тип кувалды: кувалда
Купили более 100 разкованая головка, деревянная рукоятка
9 980 ₸
Отличия
Форма бойка: квадратная
Тип кувалды: кувалда








