Мотыжка комбинированная ВОЛАТ 59020-04 в Алматы (60 мм, пластиковая рукоятка)
Код товара: 112161-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 112161-33
- Артикул
- 59020-04
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.09 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Глубина
- 15.00 см.
Назаначение: предназначена для формирования лунок в сухой твердой земле и удаления сорняков.
Характеристики ВОЛАТ 59020-04:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Страна изготовления | Китай |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Покрытие рабочей части | Порошковая эмаль |
| Материал рабочей части | Среднеуглеродистая сталь |
| Профиль | Двухсторонний - трехзубый и лепесток |
| КОД ТНВЭД | 8201300000 |
| Штрихкод | 4892022590234 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 26 х 6 х 15 см |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 15.00 см


























