Щетка ВОЛАТ 81030-65 в Алматы (65 мм; 0.3 мм)
Код товара: 111146-33

990 ₸
В том числе НДС: 137 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Для очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости, Применение: для УШМ.
Характеристики ВОЛАТ 81030-65:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Форма | Чашка |
| Тип проволоки | Витая |
| Посадка | М14 |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9603500009 |
| Штрихкод | 4892022810301 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 7 х 7 х 6 см |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 7.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз150 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока
4 490 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 150 мм
Материал проволки щетки: латунированная
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз65 мм, "чашка" со шпилькой, витая проволока
670 ₸
Отличия
Назначение щетки: для шуруповерта
Материал проволки щетки: стальная
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз75хМ14; 0.3 мм
1 680 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 75 мм
Материал проволки щетки: латунированная
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз75 мм, "Чашка"
3 000 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 75 мм
Материал проволки щетки: нержавеющая сталь
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)






