Аккумуляторная батарея WEZER WEZ35300R в Алматы
Код товара: 125356-77

39 775 ₸
В том числе НДС: 5 486 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 19 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 125356-77
- Артикул
- WEZ35300R
- Статус
- На складе
- Производитель
- WEZER
- Вес в упаковке
- 9.30 кг.
- Длина
- 10.00 см.
- Ширина
- 20.00 см.
- Глубина
- 10.00 см.
- Тип авто
- легковой
- Пусковой ток
- 300 А
- Полярность
- 0 (-+) обратная
Характеристики WEZER WEZ35300R:
| Производитель | WEZER |
| Тип авто | легковые |
| Пусковой ток | 300 А |
| Полярность | 0 (-+) обратная |
| Напряжение | 12 В |
| Объем | 2 дм3 |
| Габариты | 187x127x227 мм |
| Габариты в инд. упак | 100 х 200 х 100 мм |
| Вес в инд. упак | 9.3 кг |
WEZER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 9.30 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 10.00 см






