Погружной дренажный насос Wilo‐Drain TMW 32/8 Wilo TMW 32/8 в Алматы (подъем 8 м)
Код товара: 9331-00

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Особенности/преимущества продукции
- Постоянно чистая насосная шахта благодаря запатентованному встроенному
- взмучивающему устройству (TMW)
- С поплавковым выключателем
- Включая подсоединение шланга и кабель длиной 3 м
Характеристики:
| Подключение к сети | 1~230 В, 50 Гц |
| Класс защиты | IP 68 |
| Номинальный диаметр напорного патрубка | 32 мм |
| Глубина погружения макс. | 3 м |
| Макс. высота подачи | 8 м |
| Температура перекачиваемой среды | 3 ‐ 35° C, кратковременно до 3 минут макс. 90° C |
| Длина кабеля | 3 м |
| свободный проход | 10 мм |
| Напорный патрубок | Rp 1 ¼ |





.webp)

















