Набор аккумулятор и зарядное устройство WORTEX ALL1 1329413 в Алматы (4.0 Ач, 18 В)
Код товара: 113410-33

75 260 ₸
В том числе НДС: 10 381 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Стартовый набор для пользователей аккумуляторной линейки WORTEX ONE FOR ALL. В набор входят 2 аккумуляторные батареи емкостью 4 Ач и двуслотовое зарядное устройство с силой тока в 2 А на каждый слот.
Основные преимущества аккумуляторной батареи для линейки инструмента WORTEX на 1 аккумуляторе ONE FOR ALL:
- Технология высокотоковых элементов INR - устойчивы к перегрузкам и имеют больший ресурс при экстремальных нагрузках.
- Защита от полного разряда батареи - остановит инструмент, если заряд батареи очень низкий.
- Защита от перегрузки - остановит инструмент при сильной перегрузке.
- Защита от перегрева - предотвращает перегрев инструмента и элементов батареи.
- Обрезиненный корпус - защита от физических воздействий и большая устойчивость на поверхности.
- Индикатор заряда батареи - поможет легко отследить уровень заряда аккумулятора.
Тип аккумулятора: Li-ion,
Емкость аккумулятора: 4 Ач,
Индикатор уровня заряда: есть,
Технические характеристики FC 2115-2:
Параметры сети: 100-240 В 50 Гц,
Выходное напряжение: 18 В,
Выходной ток: 2,0 А х 2,0 А,
Кол-во слотов для аккумуляторов: 2,
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion,
- CFC21151003 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-1,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX 1329413:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение | 18 В |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8507600000 |
| Штрихкод | 6900602864137 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 11 х 7 х 6 см |
| Вес с упаковкой | 2.40 кг |
Комплект поставки WORTEX 1329413:
| Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 - 2 шт | ![]() |
| Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.40 кг
- Длина
- 11.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 6.00 см











