Аккумулятор WORTEX CBL 1860 ALL1 CBL18600029 в Алматы (6.0 Ач, 18 В)
Код товара: 113183-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Аккумуляторная батарея для линейки инструмента WORTEX на 1 аккумуляторе ONE FOR ALL.
Совместимые товары:
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
По причине конструкционных особенностей Аккум. перфоратор WORTEX CRH 1824 ALL1, Аккум. циркулярная пила WORTEX CCS 1819 ALL1 с аккумуляторной батареей не совместимы.
Характеристики WORTEX CBL18600029:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6.0 Ач |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8507600000 |
| Штрихкод | 6900602848687 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 12 х 8 х 10 см |
| Вес с упаковкой | 0.98 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.98 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 10.00 см










