Нож для рубанка WORTEX PLB820029 в Алматы (82 мм, 2 шт)
Код товара: 113165-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Ножи для рубанка Wortex предназначены для работы с мягкими и твердыми породами древесины для быстрого выравнивания заготовки с большой площадью. Для модели аккумуляторного рубанка: CPL 2082
Характеристики WORTEX PLB820029:
| Производитель | WORTEX |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Торлщина | 3 мм |
| Количество | 2 шт |
| Затачиваемый | Да |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8208200000 |
| Штрихкод | 6900602847161 |
| Единица измерения | уп. |
| Габариты ДxШxВ | 12 х 1 х 6 см |
| Вес с упаковкой | 0.20 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 1.00 см
- Высота
- 6.00 см










