Шина направляющая для погружной пилы WORTEX CS 1612-1 PLSR15029 в Алматы (1500 мм)
Код товара: 109667-33

31 790 ₸
В том числе НДС: 4 385 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109667-33
- Артикул
- PLSR15029
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 2.44 кг.
- Длина
- 77.00 см.
- Ширина
- 25.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Длина направляющей шины (мм)
- 1500
- Тип направляющей шины
- направляющая
В комлект входит: 2 направляющих шины из алюминия (2х0,75 м), 1 Соединитель к шине направляющей CS1612.
Характеристики WORTEX PLSR15029:
| Производитель | WORTEX |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 10 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 7616991008 |
| Штрихкод | 6900602849479 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 77 х 25 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 2.44 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.44 кг
- Длина
- 77.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1600 мм
86 868,75 ₸
Отличия
Длина направляющей шины (мм): 1600
Купили более 5 раз2600 мм
108 250 ₸
Отличия
Длина направляющей шины (мм): 2600
Купили более 5 раз1100 мм
74 980 ₸
Отличия
Длина направляющей шины (мм): 1100







