Лопата совковая искробезопасная X-Spark AL-BR 198-1004 в Алматы (пластиковый черенок)
Код товара: 105601-81
Купили более 5 раз66 425 ₸
В том числе НДС: 9 162 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасная лопата совковая квадратная (подборочная) X-Spark - ручной искробезопасный инструмент, используется для копки, подъёма, переноса, расчистки сыпучих материалов - песка, раствора, грунта, пород.
- Взрывобезопасная лопата совковая квадратная представляет собой прямоугольный лоток из не искрящего бронзового сплава, насаженный на деревянную рукоять.
- Искробезопасная маломагнитная коррозиестойкая лопата совковая квадратная производится из алюминиевой бронзы (Al-Cu)
- Рукоятка лопаты изготовлена из волоконно-армированного пластика
Характеристики X-Spark AL-BR 198-1004:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Совковая |
| Вид | Копальная |
| Искробезопасная | Да |
| Общая длина | 990 мм |
| Ширина рабочей части | 240 мм |
| Длина рабочей части | 420 мм |
| Материал рабочей части | Al-Cu |
| Материал черенка | Пластик |
| Класс товара | Профессиональный |
Похожие товары
Купили более 5 разуниверсальная, черенок из пластика
1 970 ₸
Отличия
Тип лопаты: штыковая
Ширина (мм): 205
Материал лезвия: сталь
Длина (мм): 690
Купили более 50 разметаллический черенок
9 630 ₸
Отличия
Назначение лопаты: универсальная, садовая
Ширина (мм): 215
Материал черенка: сталь
Материал лезвия: сталь
Длина (мм): 1300
Купили более 10 разцельнометаллическая
7 760 ₸
Отличия
Ширина (мм): 245
Материал черенка: сталь
Материал лезвия: сталь
Длина (мм): 1150
Купили более 5 раздеревянный черенок
6 600 ₸
Отличия
Материал черенка: дерево
Материал лезвия: сталь
Длина (мм): 1440























