Красящая лента Zebra 1600 Wax Economy 01600BK11045 в Алматы (110 мм, 450 м, воск)
Код товара: 57879-43

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 57879-43
- Артикул
- 01600BK11045
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Zebra
- Вес в упаковке
- 0.48 кг.
- Длина
- 11.00 см.
- Ширина
- 7.50 см.
- Глубина
- 7.50 см.
Красящая лента Zebra 1600 Wax Economy 01600BK11045 Красящая лента (риббон) Zebra 1600 Economy на основе воска, идеальный выбор для большинства целей. Предназначено для промышленного применения. Прекрасно подходят для кратковременной маркировки общего назначения. Отгрузочные этикетки для недлительного периода использования.
Преимущества Zebra 1600 Wax Economy 01600BK11045
- Идеальна для бумажных материалов
- Подходит для высоких скоростей печати (до 12 дюймом/сек)
- Подходит для сред с малым воздействием химикатов и абразивов или без него
Технические характеристики Zebra 1600 Wax Economy 01600BK11045
| Производитель | Zebra |
| Тип | Красящая лента (риббон) |
| Метод печати | Термотрансферная |
| Материал напыления | Wax (воск) |
| Сторона напыления | OUT внешняя |
| Цвет | Черный |
| Ширина ленты | 110 мм |
| Длина ленты | 450 м |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Размеры в упаковке ДхШхВ | 11 x 7.5 x 7.5 см |
| Вес брутто | 480 г |
Zebra
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.48 кг
- Длина
- 11.00 см
- Ширина
- 7.50 см
- Высота
- 7.50 см



















