Лента красящая Zebra 3200 60/450, 03200BK06045 в Алматы
Код товара: 60261-43

7 406 ₸
В том числе НДС: 1 022 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 26 ноября 2025 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 60261-43
- Артикул
- 03200BK06045
- Статус
- На складе
- Производитель
- Zebra
Красящая лента Zebra Premium Wax/Resin 03200BK06045 Black 3200 60 мм/ 450 м на основе воска и смолы, обладают хорошей устойчивостью к абразивам и химикатам. Предназначено для промышленного и настольного применения. Очень хорошая стойкость к царапинам и смазыванию, бытовым химическим веществам и высоким температурам по сравнению с обычными лентами на основе воска и смолы.
Преимущества Zebra Premium Wax/Resin 03200BK06045
- Идеально подходят для:
- -Бумаги с наружным покрытием и матовых синтетических материалов
- -Сред со средним или высоким воздействием химикатов и абразивов
Технические характеристики Zebra Premium Wax/Resin 03200BK06045
| Производитель | Zebra |
| Тип | Риббон |
| Материал | Красящая лента |
| Материал напыления | Wax/Resin (воск/смола) |
| Сторона напыления | OUT (внешняя) |
| Цвет | Черный |
| Ширина ленты | 60 мм |
| Длина ленты | 450 м |
| Диаметр втулки внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр втулки внешний | 81.3 мм |
| Совместимость | Термотрансферные принтеры Zebra: S4M, 105SL, 110Xi4, 140Xi4 |




















