Терминал сбора данных Zebra MC2700, KT-MC27BK-2B3S3RU в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60271-43
- Артикул
- KT-MC27BK-2B3S3RU
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Zebra
Терминал сбора данных Zebra MC2700, KT-MC27BK-2B3S3RU новая модель, вышедшая на замену популярной линейке терминалов Zebra MC2180. Терминал работает на операционной системе Android 10.0, обладает мощным железом, большим дисплеем 4.0 дюйма, а так же новым сканирующим модулем 2D Imager SE4100 позволяющим считывать практически любые штрих-коды. Устройство в версии MC2700, в отличии от версии MC2200, оснащено модулем сотовой связи с поддержкой сетей 4G LTE и GPS-модулем совместимым с системами GPS, ГЛОНАСС, Gallileo, BeiDou. Для работы в интенсивном режиме, на терминал можно установить быстросъемную пистолетную рукоятку и аккумуляторную батарею увеличенной емкости 4900 мАч обеспечивающую работу до 23 часов. Блок питания в комплектацию НЕ входит и приобретается отдельно.
Преимущества Zebra MC2700, KT-MC27BK-2B3S3RU
- Два устройства в одном исполнении: блочный и пистолетный форм-фактор
- Связь для любого пользователя в любом месте благодаря поддержке WiFi и сотовых сетей
- Мобильное устройство, которое прослужит вашему бизнесу многие годы.
- Самая передовая и мощная платформа Zebra Android
- Устройства Zebra обеспечивают функциональность считывания данных корпоративного класса
- Корпус готов для частой дезинфекции, защищая здоровье вашего персонала
- Заряда батареи хватит на полную смену
- Правильный выбор аксессуаров упрощает работу с устройством
- Оснащение стандартной ОС Android функциями корпоративного уровня
- С помощью StageNow можно подготовить устройства к работе всего за несколько секунд
- Enterprise Home Screen обеспечивает контроль доступа к функциям и приложениям
- Устройства готовы к передаче информации со штрихкодов в ваши приложения
- Средства Device Diagnostics для повышения времени безотказной работы устройств
Технические характеристики Zebra MC2700, KT-MC27BK-2B3S3RU
| Производитель | Zebra |
| Тип | Терминал сбора данных |
| Основной цвет | Черный |
| Операционная система | Android 10; обновление до версии Android 11* с использованием ограниченного режима Zebra Restricted Mode для управления сервисами GMS и другими услугами |
| Память | 2 ГБ ОЗУ/16 ГБ флеш-памяти или 3 ГБ ОЗУ/32 ГБ флеш-памяти |
| Процессор | Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon™ 660, 1.8 ГГц |
| Дисплей | 4.0" дюйма WVGA, светодиодная подсветка, цветной дисплей, оптическая связка с сенсорной панелью |
| Разрешение экрана | 800 x 480 |
| Интерактивные датчики | 3-осевой акселерометр с гиродатчиком MEMS |
| Клавиатура | 34 клавиши, цифровые с функциональными клавишами FN, поддержка экранной клавиатуры |
| Параметры аудио | Встроенный динамик и микрофон, беспроводное подключение гарнитуры через Bluetooth, высококачественная громкая связь |
| Сенсорная панель | Ёмкостная сенсорная панель, технология мультитач, защитное стекло Corning® Gorilla® |
| Сетевые подключения | Высокоскоростной USB 2.0 (сервер или клиент) |
| Слот SIM-карты | 1 слот для SIM-карты Nano; дополнительно eSIM (только для MC2700) |
| Слот расширения | Доступный пользователю слот MicroSD поддерживает карты SDXC до 128 ГБ |
| Уведомления | Звуковой тон, цветные светодиоды |
| Время работы без подзарядки | Стандартная батарея: до 17 часов. Батарея увеличенной емкости: до 23 часов. |
| Основной элемент питания | Съёмная/обслуживаемая перезаряжаемая литий-ионная батарея. Стандартная емкость: 3500 мА-ч. Ёмкость батареи увеличенного ресурса: 4900 мА-ч |
| Влажность эксплуатации | 5–95%, без конденсации |
| Стандарт защиты | IP65, в соответствии с требованиями стандарта IEC на герметичность |
| Температура работы | от –20°C до 50°C |
| Температура хранения | от –40 до 70°C |
| Модуль 3G/4G LTE | GSM/4G LTE |
| Модуль Bluetooth | Класс 2, Bluetooth v5.0 с поддержкой BR/EDR и поддержка Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE) |
| Модуль GPS | Автономные совместимые системы GPS, ГЛОНАСС; Gallileo; BeiDou и A-GPS. Поддержка IZAT (TM) XTRA |
| Модуль Wi-Fi | Стандарт IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v4; сертификация Wi-Fi™; IPv4, IPv6, 1x1 MU-MIMO |
| Считывающий модуль | 2D Imager SE4100 – всенаправленный имидж-сканер стандартного диапазона для считывания одно- и двухмерных штрихкодов |
| NFC | ISO14443 тип A и B: карты FeliCa и ISO 15693. Режим P2P и эмуляция карт через поддержку хост-устройства (HCE). |
| Основная камера | Камера на задней панели 13 Мпк (опция), фазовый автофокус, светодиодная вспышка |
| Размеры (ВхШхГ) | 200.5 x 70 x 38.5 мм |
| Вес | Стандартная батарея: 296 г. Батарея увеличенного ресурса: 316 г. |
Комплектация
| Терминал сбора данных | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |





















