Модуль D-Link DEM-436XT-BXU/A1A (Двунаправленный, 1 порт 10G BASE-LR (без DDM) одномод до 20км)

69 000 тг.
Под заказ
  • Код товара
    20324-27
  • Производитель:
  • Артикул:
    DEM-436XT-BXU/A1A
  • Доступно:
    Под заказ

Характеристики:

Производитель D-Link
Модель DEM-436XT-BXU
Тип оборудования Модуль SFP+
Цвета, использованные в оформлении Хром
Пропускная способность 10 Гбит/с
Размеры (ширина x высота x глубина) 57 х 12 x 15 мм
Вес 0.022 кг
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) Работает в паре с DEM-436XT-BXD рекомендованные модули SFP и др.
Длина волны лазера 1330 нм при приеме, 1270 нм при передаче
Оптоволоконные порты 1 порт 10GBASE-LR
Оптоволоконный коннектор Simplex LC подходящий кабель patch cord
Соответствие стандартам 802.3ae (10G Ethernet)
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Чувствительность приемника -12.5 дБ
Максимальная длина кабеля 20 км
Совместимость Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
MTBF 1920 тыс. часов
Рабочая температура -40 ~ 85 °C