Сплайс-кассета для пигтейлов на 12 волокон 32907 / в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
11 126 тг.
Патч-панель экранированная 176212412 Premium Line, 24 порта Кат.6, 19" 1U, Dual Type IDC, черный в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
12 219 тг.
Патч-панель экранированная 175212412 Premium Line, 24 порта Кат. 5е, 19" Dual Type IDC, цвет черный в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
11 562 тг.
Патч-панель неэкранированная 175144812 Premium Line, 48 портов Кат. 5е, 19", 1U, Dual в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
12 232 тг.
Патч-корд Legrand 051860 U/UTP кат6 LSZH 3м зел в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
4 715 тг.
Патч-корд Legrand 051859 U/UTP кат6 LSZH 2м зел в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
4 715 тг.
Патч-корд Legrand 051858 U/UTP кат6 LSZH 1м зел в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
3 579 тг.
Патч-корд Legrand 051772 U/UTP кат.6 PVC 1м син в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
3 409 тг.
Патч-корд Legrand 032617 опт. LC/LC OM3 3м в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
23 352 тг.
Патч-корд EPNEW, 5 метр, SC-SC, s/m 9/125, duplex, 3.0mm в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
900 тг.
Патч-корд EPNEW, 5 метр, LC-SC, m/m 62.1/125, duplex, 2.0mm в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
Патч-корд EPNEW, 2 метр, SC-SC, m/m 62.5/125, duplex, 3.0mm в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
Патч-корд EPNEW, 2 метр, LC-SC, m/m 62.5/125, duplex, 2.0mm в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
900 тг.
Патч корд 3М UU008074427 в Алматы
кат. 5E, Volition, UTP, PVC, 5м, серый
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
1 150 тг.
Патч корд 3М UU008074419 в Алматы
кат. 5E, Volition, UTP, серый, PVC, 3 м
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
756 тг.
Патч корд 3М UU008074195 в Алматы
кат. 5E, Volition, UTP, серый, PVC, 1 м
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
526 тг.
Патч корд 3М UU008074005 в Алматы
кат. 5E, Volition, UTP, серый, LSZH (LSOH), 5 м
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
1 238 тг.
Патч корд 3М UU008073999 в Алматы
кат. 5E, Volition, UTP, серый, LSZH (LSOH), 3 м
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
905 тг.
Организатор кабеля 195030002 Premium Line, модель на винтах, для всех видов патч-панелей в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
1 424 тг.
Неполируемый коннектор 3M 80611335094 SC/APC в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
988 тг.
Настенная коробка для 1 модуля 160110111 Premium Line Кейстоун, цвет белый, со шторкой в Алматы
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
125 тг.
Коммутационный кабель 3М VOL-6UP-L3 кат. 6, неэкран. в Алматы
RJ45-RJ45, UTP, бирюзовый, PVC, 3 м
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
1 000 тг.
Коммутационный кабель 3М UU008074625 в Алматы
кат. 6, неэкранированный, RJ45-RJ45, UTP, бирюзовый, PVC, 1 м
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
800 тг.
Коммутационный кабель 3М FQ100072021 кат. 6 в Алматы
неэкранированный, RJ45-RJ45, UTP, бирюзовый, LSZH, 5 м
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пт, 24.05
1 465 тг.
Показано с 1 по 24 из 58 (всего 3 страниц)