Splitter SPL16 GPON 1:16 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC в Алматы
Splitter SPL16 GPON 1:16 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пн, 26.10
10 795 тг.
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х32 SC/UPC 1,5m SM в Алматы
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом, А-Оптик, 1х32 SC/UPC-SC/UPC 1.5м, SM 1210-1650, 3.0 мм,
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пн, 26.10
19 850 тг.
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х32 SC/APC 1,5m SM в Алматы
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом, А-Оптик, 1х32 SC/APC-SC/APC 1.5м, SM 1210-1650, 3.0 мм,
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пн, 26.10
19 850 тг.
Splitter  SPL32 GPON 1:32 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC в Алматы
Splitter, SPL32, GPON 1:32, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пн, 26.10
24 297 тг.
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х64 SC/UPC 1,5m SM в Алматы
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом, А-Оптик, 1х64 SC/UPC-SC/UPC 1.5м, SM 1210-1650, 3.0 мм,
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пн, 26.10
42 000 тг.
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х64 SC/APC 1,5m SM в Алматы
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом, А-Оптик, 1х64 SC/APC-SC/APC 1.5м, SM 1210-1650, 3.0 мм
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Только по предоплате
Курьером: Пн, 26.10
42 000 тг.
Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)