Пассивный кабель FS QSFP-PC03 40G QSFP+ 3m в Алматы
QSFP+ - QSFP+ , 40Gbps, 3 м
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
33 941 тг.
Пассивный CPU Supermicro SNK-P0067PD в Алматы
1U пассивный радиатор для X11 Purley w/ Square Retention
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
23 889 тг.
Оптический трансивер Supermicro AOM-TSR-FS в Алматы
SFP+,1GBASE-SX,10GBASESR/SW,850nM,MMF,LC
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
53 125 тг.
Крепеж для жесткого диска Supermicro MCP-220-83601-0B в Алматы
FLOPPY SIZE HOUSING 2.5" HDD TRAY
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
6 470 тг.
Крепеж для жесткого диска Supermicro MCP-220-00043-0N в Алматы
2.5" в 3.5"
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
10 319 тг.
Крепеж для батареи аварийного питания Supermicro MCP-240-00127-0N в Алматы
2.5" HDD
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
7 504 тг.
Крепеж для батареи аварийного питания Supermicro BKT-BBU-BRACKET05 в Алматы
LSI BBU-BRACKET-05, Удаленная плата крепления
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
42 000 тг.
Кабель удлинитель питания вентилятора Supermicro CBL-0296L в Алматы
9" 4 PIN FAN PWS EXTENSION CORD
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
2 779 тг.
Кабель интерфейсный SlimSAS x8 to 2x4 SlimSAS Supermicro CBL-SAST-1296F-100 в Алматы
96 cm, 100 ohm
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
22 145 тг.
Кабель интерфейсный Slimline SAS x8 to 2x Mini SAS HD Supermicro CBL-SAST-0856-1 в Алматы
SLIMLINE SAS x8 (LE) to 2x MINI SAS HD,INT,74 см
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
21 790 тг.
Кабель интерфейсный SFP+ Supermicro CBL-NTWK-0552 в Алматы
5M, 10GbE, SFP+ TO SFP+, PASSIVE M-M 30AWG
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
29 125 тг.
Кабель интерфейсный SATA 4x Supermicro CBL-0180L-01 в Алматы
SATA SET OF 4-70/59/48/38CM ROUND
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
5 490 тг.
Кабель интерфейсный OCuLink в U.2 Supermicro CBL-SAST-0956 в Алматы
SFF-8611 (x4) to U.2 SFF-8639
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
15 087 тг.
Кабель интерфейсный Mini SAS HD-4 SATA Supermicro CBL-SAST-0699 в Алматы
MINI SAS HD-4 SATA, 12G, INT, 75/75/90/90 см, 75 см SB, 28/30AWG, Ro
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
10 481 тг.
Кабель интерфейсный Mini SAS HD Supermicro CBL-SAST-0590 в Алматы
для NVMe 80 см
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
16 854 тг.
Кабель интерфейсный Mini SAS HD Supermicro CBL-SAST-0531-01 в Алматы
30AWG, 12Gb/s, 80 см
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
14 803 тг.
Кабель интерфейсный IPASS в 4 SATA Supermicro CBL-SAST-0644 в Алматы
75/75/90/90 cm w/90cm SB, 30AWG
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
8 784 тг.
Кабель интерфейсный Intel Mini SAS HD AXXCBL875HDHD 2x80cm в Алматы
80 см, 2 шт.
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
28 000 тг.
Вентилятор серверный Supermicro FAN-0163L4 в Алматы
40x40x56 mm, 23,300 RPM / 20,300 RPM
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
17 701 тг.
Riser-карта Supermicro RSC-RR1U-E8 в Алматы
1U, PCI-E x8
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Ср, 28.02.24
Курьером:Чт, 29.02.24
11 911 тг.
Под заказ
Пассивный кабель FS SFPP-PC05 10G SFP+ 5m в Алматы
SFP+ - SFP+, 10Gbps, 5 м
Доставка по Алматы:
Точную дату доставки уточняйте в call-центре
27 370 тг.
Пассивный кабель FS SFPP-PC03 10G SFP+ 3m в Алматы
SFP+ - SFP+, 10Gbps, 3 м
Доставка по Алматы:
Точную дату доставки уточняйте в call-центре
22 809 тг.
Пассивный кабель FS SFPP-PC02 10G SFP+ 2m в Алматы
SFP+ - SFP+, 10Gbps, 2м
Доставка по Алматы:
Точную дату доставки уточняйте в call-центре
20 529 тг.
Пассивный кабель FS SFPP-PC01 10G SFP+ 1m в Алматы
SFP+ - SFP+, 10 Gbps, 1 м
Доставка по Алматы:
Точную дату доставки уточняйте в call-центре
17 108 тг.
Показано с 1 по 24 из 45 (всего 2 страниц)