Трансивер оптический FS SFP1G-EX-55 в Алматы
Трансивер оптический, FS, SFP1G-EX-55, SFP 1550nm 40km DOM Duplex LC SMF, SFP-GE-LH40-SM1550 Compatible
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
34 963 тг.
Рельсы серверные Supermicro MCP-290-00058-0N в Алматы
Рельсы серверные, Supermicro, MCP-290-00058-0N, FOR 2,3U, 17.2"W
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
82 901 тг.
Рельсы серверные Supermicro MCP-290-00053-0N в Алматы
Рельсы серверные, Supermicro, MCP-290-00053-0N, DEFAULT FOR 2,3U, 17.2"W
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
82 901 тг.
Рельсы серверные Supermicro CSE-PT26L-B в Алматы
Рельсы серверные, Supermicro, CSE-PT26L-B, SC742, RACK MOUNT KITS
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
44 212 тг.
Пассивный кабель H3C LSWM3STK в Алматы
Пассивный кабель, H3C, LSWM3STK, 3 метра
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
31 964 тг.
Пассивный кабель H3C LSWM2STK в Алматы
Пассивный кабель, H3C, LSWM2STK
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
60 271 тг.
Пассивный кабель H3C LSWM1STK в Алматы
Пассивный кабель, H3C, LSWM1STK,
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
23 164 тг.
Пассивный кабель FS SFPP-PC03 10G SFP+ 3m в Алматы
SFP+ - SFP+, 10Gbps, 3 м
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
22 809 тг.
Пассивный кабель FS SFPP-PC02 10G SFP+ 2m в Алматы
SFP+ - SFP+, 10Gbps, 2м
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
20 529 тг.
Пассивный кабель FS SFPP-PC01 10G SFP+ 1m в Алматы
SFP+ - SFP+, 10 Gbps, 1 м
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
17 108 тг.
Пассивный кабель FS QSFP-PC03 40G QSFP+ 3m в Алматы
QSFP+ - QSFP+ , 40Gbps, 3 м
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
33 941 тг.
Пассивный CPU Supermicro SNK-P0067PD в Алматы
1U пассивный радиатор для X11 Purley w/ Square Retention
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
23 889 тг.
Крепеж для жесткого диска Supermicro MCP-220-83601-0B в Алматы
FLOPPY SIZE HOUSING 2.5" HDD TRAY
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
6 470 тг.
Крепеж для жесткого диска Supermicro MCP-220-00043-0N в Алматы
2.5" в 3.5"
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
10 319 тг.
Крепеж для батареи аварийного питания Supermicro MCP-240-00127-0N в Алматы
2.5" HDD
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
7 504 тг.
Крепеж для батареи аварийного питания Supermicro BKT-BBU-BRACKET05 в Алматы
LSI BBU-BRACKET-05, Удаленная плата крепления
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
42 000 тг.
Ключ активации Intel Virtual RAID on CPU VROCISSDMOD в Алматы
Ключ активации, Intel, Virtual RAID on CPU VROCISSDMOD, VROC HW key (RSTe), enable RAID functions, HF, RoHS
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
23 733 тг.
Кабель питания PCI-E Supermicro CBL-PWEX-1040 в Алматы
Кабель питания PCI-E, Supermicro, CBL-PWEX-1040, PWYCB,GPU,2x4M/CPU to two (2x3F+2x1F)/PCIe,P4.2, 5CM
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
10 999 тг.
Кабель интерфейсный SlimSAS x8 to 2x4 SlimSAS Supermicro CBL-SAST-1296F-100 в Алматы
96 cm, 100 ohm
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
22 145 тг.
Кабель интерфейсный Slimline SAS x8 to 2x Mini SAS HD Supermicro CBL-SAST-0856-1 в Алматы
SLIMLINE SAS x8 (LE) to 2x MINI SAS HD,INT,74 см
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
21 790 тг.
Кабель интерфейсный Slimline SAS x4 to Mini SAS HD Supermicro CBL-SAST-1295-100 95cm 100Ohm в Алматы
Кабель интерфейсный, Slimline SAS x4 to Mini SAS HD, Supermicro, CBL-SAST-1295-100, 95cm, 100Ohm
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
16 159 тг.
Кабель интерфейсный Slimline (x8, x4) Supermicro CBL-KIT-620C-TN12R-12 в Алматы
Кабель интерфейсный Slimline (x8, x4), Supermicro, CBL-KIT-620C-TN12R-12, 4x CBL-SAST-1236LP-85 (SFF8654 x8 STR to 2x SFF8654 x4 STR)
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
125 204 тг.
Кабель интерфейсный Slimline (x8, x4) Supermicro CBL-KIT-120C-TN10R-10 в Алматы
85 ohm NVMe cable kit
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
109 019 тг.
Кабель интерфейсный Slim SAS/SATA Supermicro CBL-SAST-1271F-100 в Алматы
Кабель интерфейсный Slim SAS/SATA, Supermicro, CBL-SAST-1271F-100, Slimline x8 (RE) to 2x Slimline x4 (STR), FFC, 92/71CM,10
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Пт, 26.07.24
Курьером:Пн, 29.07.24
26 310 тг.
Показано с 1 по 24 из 72 (всего 3 страниц)