Таймер Gardena 01889-29 в Алматы

Код товара: 74141-35
Таймер Gardena 01889-29

Как купить товар со статусом «Под заказ»:

  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
  2. Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Код товара
74141-35
Артикул
01889-29
Статус
Под заказ
Производитель
Gardena

Таймер подачи воды от Gardena 01889-29 с поддержкой Bluetooth ® позволяет удобно настроить автоматическую систему полива вашего сада с помощью смартфона или планшета.

Устойчивое к дождю и солнечному свету устройство с элегантным, простым дизайном устанавливается непосредственно на водопроводный кран с наружной резьбой. Благодаря Bluetooth® таймер можно настроить в радиусе до 10 метров, например, не поднимаясь с шезлонга. Смартфон или планшет с iOS или Android служит практичным пультом дистанционного управления. Приложение от Gardena Bluetooth® после установки поможет вам шаг за шагом подключить ваш смартфон к таймеру подачи воды.

Затем вы можете просто позволить встроенному помощнику по настройке предложить идеальные циклы полива для ваших растений или настроить до 3 индивидуальных расписаний по вашему желанию. Каждое расписание состоит из разного времени начала и продолжительности, может повторяться в разные дни недели. Можно установить перерыв на дождь , если это необходимо, чтобы убедиться, что ваш сад не поливается без необходимости в течение дождливой недели.

Вы можете подключить также датчик влажности почвы Gardena (приобретается отдельно). Это поможет вам производить полив по мере необходимости, и экономить воду, не начиная полив по расписанию, если почва достаточно влажная.

Три индикатора состояния на панели управления показывают текущее состояние соединения Bluetooth ® , полива и используемой батареи 9 В.

Батарея должна обеспечивать работу в течение целого года.

Если вы хотите поливать растения вне цикла полива, полив можно запустить и остановить вручную в любое время одним нажатием кнопки на устройстве. Благодаря функции безопасной остановки Gardena ваш автоматический полив всегда под контролем. При низком заряде батареи исключается начало следующего цикла полива.

Характеристики Gardena 01889-29:

Производитель Gardena
Центральная кнопка Запускает полив вручную с функцией автоматической остановки
Энергоснабжение 1 щелочная батарея 9 В (не входит в комплект).
Подключение датчиков Да
Рабочие давление, мин 0,5 бар
Рабочее давление, мaкс 12 бар
Резьба 26,5 мм (G 3/4) и 33,3 мм (G1)
Приложение GARDENA Bluetooth® App.
Количество поливов в день 3
Длительность полива 0 ч 1 мин - 7 ч 59 мин
Продолжительность полива Индивидуальная настройка расписания полива

Информация об упаковке

Коды реестра

Похожие товары

Заглушка Gardena 02778-20

2 490 ₸

Доставка в Актобе

До терминала
в Актобе:
3 000 ₸
(23 июня)
Курьером
по Актобе:
3 600 ₸
(23 июня)
Система для автоматического водоснабжения Вихрь ГА-50 АВТО 68/6/6

61 290 ₸

Доставка в Актобе

До терминала
в Актобе:
3 750 ₸
(23 июня)
Курьером
по Актобе:
4 400 ₸
(23 июня)
Таймер Gardena 13300-20

65 990 ₸

Датчик Gardena 01867-20

33 990 ₸