3 792 600 тг.
В том числе НДС: 406 350 тг.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный): 9 шт.
Доставка по Алматы:
Самовывоз:Понедельник, 29.12.25
Курьером:Вторник, 30.12.25
Данные товара по складу: 2025-12-24 18:04:31
  • Код товара
    117487-35
  • Производитель:
  • Артикул:
    2795868
  • Доступно:
    Наличие

Электронный тестер динамометрических ключей предназначен для тестирования и проверки динамометрических ключей с вращением по часовой стрелке и против часовой стрелки.

Преимущества модели

  • Широкий диапазон моделей: 5 моделей в диапазоне 0,5–3150 Н·м для различных задач контроля и калибровки.
  • Высокая точность: точность считывания крутящего момента +/- 1%, +/- 1 цифра от значения.
  • Электронная интеграция: встроенная измерительная электроника обеспечивает стабильные и точные измерения.
  • Прочный корпус: литой алюминиевый корпус (кроме ETP 3150) с отдельным или съемным рабочим дисплеем для удобства работы.
  • Совместимость с ПК: последовательный интерфейс RS232 и бесплатное ознакомительное программное обеспечение для анализа результатов.
  • Безопасность: модель ETP 15 со встроенной защитой от перегрузки и инструментом для ручного сброса после непреднамеренной перегрузки.
  • Сертификация: заводской сертификат по VDI 2646 и дополнительный сертификат согласно DAkkS-DKD-R 3-8.
  • Удобный дисплей: большой ЖК графический дисплей, отображение крутящего момента в Н·м, сНм, фунт-сила-фут или фунт-сила-дюйм (в зависимости от модели).

Эргономика и удобство

  • Прочный и компактный корпус: обеспечивает надежность при регулярной эксплуатации.
  • Съемный дисплей: позволяет легко размещать прибор в рабочей зоне.
  • Интерфейс для ПК: позволяет подключение к компьютеру для ведения цифрового учета и анализа крутящего момента.

Комплектация

  • Электронный тестер динамометрических ключей — 1 шт
  • Ознакомительное программное обеспечение для ПК — 1 комплект

Характеристики Gedore 2795868: