Профиль перфорированный П-образный IEK 250-1,5 CLM50D-PPP-025-15 в Алматы
Код товара: 82970-31
Профиль перфорированный П-образный IEK 250-1,5
1 236 ₸
В том числе НДС: 170 ₸
Минимальный заказ: 2 шт.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
Доставка в Алматы:
Самовывоз:
Завтра
Курьером:
18 мая
Код товара
Артикул
CLM50D-PPP-025-15
Статус
На складе
Производитель
IEK
Преимущества IEK CLM50D-PPP-025-15:
  • Толщина цинкового покрытия не менее 10 мкм.
  • Несущая способность, соответствующая толщине профиля.
  • Совместимость с соответствующими кронштейнами и аксессуарами.
  • Удобство и скорость монтажа.
Модель или исполнение Простой профиль
Длина 240
Толщина материала 1.5
Защитное покрытие поверхности Оцинковка по методу Сендзимира
Высота 40
Вес 0,33
Материал Сталь
Форма профиля U-профиль
Вид или марка материала Прочее
Тип перфорации Перфорированные с 3-х сторон
Ширина 56
Ширина выреза 53
Индивидуальная Транспортная
Тип упаковки ПОДДОН/ПАЛЛЕТА
Материал упаковки ДРЕВЕСИНА
Способ нанесения информации На стикер
Информация об упаковке
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Лоток монтажный замковый North Aurora ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ
ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ, 401 086
Самовывоз:
Завтра
Курьером:
18 мая
СЗП монтажного лотка North Aurora ЛМЗП 200*50-0.7-90-ОЦ
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401