Профиль перфорированный П-образный IEK 1000-1,5 HDZ CLM50D-PPP-100-15-HDZ в Алматы
Код товара: 78178-31
8 711 ₸
Минимальный заказ: 2 шт.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
2 шт.
Доставка в Алматы:
Самовывоз:
Завтра
Курьером:
18 мая
Код товара
Артикул
CLM50D-PPP-100-15-HDZ
Статус
На складе
Производитель
IEK
Вес в упаковке
3.00 кг.
Длина
Ширина
5.80 см.
Глубина
4.30 см.
  • Высокая стойкость к коррозии.
  • Толщина цинкового покрытия не менее 55 мкм.
  • Несущая способность, соответствующая толщине профиля.
  • Совместимость с соответствующими кронштейнами и аксессуарами.
  • Удобство и скорость монтажа.
Модель или исполнение Простой профиль
Длина 1020 мм
Толщина материала 1.5 мм
Защитное покрытие поверхности Покрытие методом горячего погружения
Вес 1,5 кг
Вид или марка материала Прочее
Высота 40 мм
Материал Сталь
Тип перфорации Перфорированные с 3-х сторон
Форма профиля U-профиль
Ширина выреза 53 мм
Ширина 56 мм
Информация об упаковке
Вес
3.00 кг
Длина
Ширина
5.80 см
Высота
4.30 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Лоток монтажный замковый North Aurora ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ
ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ, 401 086
Самовывоз:
19 мая
Курьером:
20 мая
СЗП монтажного лотка North Aurora ЛМЗП 200*50-0.7-90-ОЦ
19 мая
20 мая
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401