Разделительная перегородка IEK h=35 CLP1F-035-1 в Алматы
Код товара: 86760-31
1 121 ₸
В том числе НДС: 155 ₸
Минимальный заказ: 2 шт.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
4 шт.
обновлено: 10 минут назад
Доставка в Алматы:
Самовывоз:
Завтра
Курьером:
15 мая
Код товара
Артикул
CLP1F-035-1
Статус
На складе
Производитель
IEK
Вес в упаковке
0.66 кг.
Длина
Ширина
3.00 см.
Глубина
2.50 см.
Характеристики IEK CLP1F-035-1:
Производитель IEK
Материал Сталь
Высота 35 мм
Длина 2000 мм
Тип Перегородка/разделитель
Габариты без упаковки 35х2000 мм
Информация об упаковке
Вес
0.66 кг
Длина
Ширина
3.00 см
Высота
2.50 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Лоток монтажный замковый North Aurora ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ
ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ, 401 086
Самовывоз:
Завтра
Курьером:
15 мая
СЗП монтажного лотка North Aurora ЛМЗП 200*50-0.7-90-ОЦ
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401