Профиль перфорированный IEK STRUT CLP1S-41-41-30-15 в Алматы (41x41х3000x1.5 мм)
Код товара: 80672-31
Профиль перфорированный IEK STRUT CLP1S-41-41-30-15
16 379 ₸
Минимальный заказ: 2 шт.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
2 шт.
Доставка в Алматы:
Самовывоз:
Завтра
Курьером:
18 мая
Код товара
Артикул
CLP1S-41-41-30-15
Статус
На складе
Производитель
IEK
Вес в упаковке
9.67 кг.
Длина
Ширина
5.00 см.
Глубина
4.50 см.
STRUT-профиль (траверса) обладает высокой несущей способностью и универсальностью. Из профилей изготавливаются стойки, консольные кронштейны и траверсы, создаются комплексные решения для организации кабельных трасс и прочих инженерных сетей. STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27 мм и боковую перфорацию диаметром 10,5 мм.
  • Высокая несущая нагрузка.
  • Универсальность применения.
  • Возможность быстрой модернизации и развития монтажной системы.
  • Высокая скорость и надежность монтажа без применения сварки.
  • Высокая антикоррозионная стойкость.
Производитель IEK
Модель или исполнение Простой профиль
Длина 3000 мм
Толщина материала 1.5 мм
Защитное покрытие поверхности Оцинковка по методу Сендзимира
Подходит для обеспечения целостности цепи Да
Размер отверстий 12,5×27 мм
Высота 41 мм
Тип перфорации Перфорированные с 3-х сторон
Форма профиля С-профиль
Ударная прочность 10 Дж
Ширина 41 мм
Вид или марка материала Прочее
Материал Сталь
Ширина выреза 22 мм
Информация об упаковке
Вес
9.67 кг
Длина
Ширина
5.00 см
Высота
4.50 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Лоток монтажный замковый North Aurora ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ
ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ, 401 086
Самовывоз:
19 мая
Курьером:
20 мая
СЗП монтажного лотка North Aurora ЛМЗП 200*50-0.7-90-ОЦ
19 мая
20 мая
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401