Разветвитель Т-образный IEK ESCA CLP1T-050-300 в Алматы (50х300 мм)
Код товара: 80358-31
Разветвитель Т-образный IEK ESCA CLP1T-050-300
13 457 ₸
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
23 шт.
Доставка в Алматы:
Самовывоз:
Завтра
Курьером:
18 мая
Код товара
Артикул
CLP1T-050-300
Статус
На складе
Производитель
IEK
Вес в упаковке
3.00 кг.
Длина
Ширина
Глубина
5.50 см.
Производитель IEK
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Ширина 300 мм
Высота 50 мм
Вес 2,97 кг
Ширина ответвления 300 мм
Вид или марка материала Прочее
Нержавеющая сталь травлёная Нет
Подходит для обеспечения целостности цепи Нет
Толщина металла 0,8 мм
Модель или исполнение Интегрированный разъем
Защитное покрытие поверхности Оцинковка по методу Сендзимира
Степень защиты - IP IP20
Исполнение для больших расстояний - усиленный Нет
Цвет Светло-серый
Номер цвета RAL 7047
Конструктивное исполнение Тройник горизонтальный
Материал Сталь
Длина 430 мм
Информация об упаковке
Вес
Длина
Ширина
Высота
5.50 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Лоток монтажный замковый North Aurora ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ
ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ, 401 086
Самовывоз:
19 мая
Курьером:
20 мая
СЗП монтажного лотка North Aurora ЛМЗП 200*50-0.7-90-ОЦ
19 мая
20 мая
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401