Муфта вводная MB15 IEK CMP20D-MB-015-010 в Алматы
Код товара: 119635-31
1 067 ₸
В том числе НДС: 147 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
290 шт.
обновлено: 5 часов назад
Доставка в Алматы:
Самовывоз:
15 мая
Курьером:
18 мая
Код товара
Артикул
CMP20D-MB-015-010
Статус
На складе
Производитель
IEK
  • Легкость и простота монтажа.
  • Надежность соединения металлорукава и оболочки электрооборудования.
  • Наличие дополнительного уплотнения.
Производитель IEK
Номин диаметр 15 мм
Материал корпуса Прочее
Степень защиты - IP IP54
Модель или исполнение Прям./прямолинейн.
Конструктивное исполнение Наруж. резьба
Номинальный размер в дюймах 1/2 дюйма
Размер резьбы M15 x 1.5
Вращающийся Да
Неразъемный или цельный Да
Тип соединения Резьбовой (-ая)
Тип соединения Резьбовой (-ая)
Транспортная
Единицы измерения шт
Тип упаковки КОРОБКА/БОКС
Материал упаковки ГОФРОКАРТОН ДВУХСЛОЙНЫЙ
Способ нанесения информации
Информация об упаковке
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Труба гофрированная ПВХ РУВИНИЛ 12501 25мм
25мм, ПВХ, с зондом легкая, Серый, 50 м/б
381 ₸
Самовывоз:
Курьером:
18 мая
Скоба двухлапковая РУВИНИЛ С21432 32 мм
32 мм, Металл, (25 штук в упаковке)
136 ₸
Угол 90 град. соединительный для трубы РУВИНИЛ 25 мм
Разъёмный, (28 штук в упаковке)
189 ₸
Тройник соединительный для трубы РУВИНИЛ 25 мм
Разъёмный, (20 штук в упаковке)
209 ₸
Металлорукав РУВИНИЛ РЗ-Ц-ПВХ-32
Металлорукав РУВИНИЛ Р3-Ц-32
Металлорукав РУВИНИЛ Р3-Ц-25
Металлорукав РУВИНИЛ Р3-Ц-20
диаметр 20 мм, 50 м/б, цвет серый
704 ₸
Металлорукав РУВИНИЛ Р3-Ц-15
диаметр 15мм, 100 м/б, цвет серый
493 ₸
32 мм, Металл, (15 штук в упаковке)